Un paio di informazioni

Con questo brevissimo post voglio solo comunicare un paio di informazioni che ritengo possano essere interessanti per i lettori di Di Vino & Cibo e non solo.

La prima è che su Di Vino & Cibo abbiamo una nuova autrice: Giorgia. Giorgia cucina dannatamente bene, e sono sicuro che offrirà ottimi spunti per ricette da leccarsi i baffi 🙂

La seconda è che un blog che seguo ha cambiato indirizzo: Fudgella infatti ha lasciato il suo spazio su wordpress per trasferirsi su un dominio tutto suo: www.fudgella.com. Soprattutto per gli appassionati di dolci, consiglio di seguirlo 😉

2 commenti su “Un paio di informazioni”

  1. Grazie Stefano, ma sei troppo gentile con me. Amo la buona cucina e come te cerco di mangiare bene ( sei un cuoco eccezionale!), ricercando sempre in ogni piatto che preparo qualità e gusto.

Rispondi a Stefano Annulla risposta

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.